news banner image Desktop news banner image Mobile
Неформальная встреча Генерального консула С.Гасымова c руководителем представительства МИД РФ г-ном В.Запеваловым
20 июня 2016 года во время рабочего визита Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева в Санкт-Петербург, сопровождающие азербайджанскую делегацию Чрезвычайный и Полномочный Посол Полад Бюльбюльоглы и Генеральный консул Султан Гасымов провели неформальную встречу с находившимися в Константиновском дворце руководителем представительства МИД РФ в Санкт-Петербурге Владимиром Запеваловым и председателем Комитета по внешним связям правительства Санкт-Петербурга Евгением Григорьевым.
Во время неформальной встречи Генеральный консул С.Гасымов представил г-на В.Запевалова министру иностранных дел Азербайджанской Республики г-ну Эльмару Мамедъярову. Во время беседы стороны обсудили тему развития двустороннего сотрудничества на региональном уровне между правительствами Азербайджанской Республики и Санкт-Петербурга.