7 февраля 2024 года внеочередные выборы Президента Азербайджанской Республики
Вниманию граждан Азербайджанской Республики, проживающих в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации (Республика Карелия, Республика Коми, Ненецкий автономный округ, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская, Ленинградская области и город Санкт-Петербург)!
В целях обеспечения избирательных прав граждан Азербайджанской Республики за рубежом на внеочередных выборах Президента Азербайджанской Республики, назначенных на 7 февраля 2024 года, в Генеральном консульстве Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге ведутся подготовительный работы. В этой связи, в дипломатических представительствах и консульствах Азербайджанской Республики зарубежом создаются избирательные участки.
Граждане Азербайджанской Республики достигшие 18 лет, желающие участвовать в выборах Президента Азербайджанской Республики, постоянно или временно проживающие в Северо-Западном федеральном округе РФ (Республика Карелия, Республика Коми, Ненецкий автономный округ, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская, Ленинградская области и город Санкт-Петербург) или находящиеся в долгосрочной командировке, для внесения их в список избирателей, просим направить следующую информацию на адрес электронный почты Генерального консульства Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге qeydiyyat_stpetersburg@mission.mfa.gov.az до 29 декабря 2023 года:
- Фамилия, имя, отчество;
- Дата рождения (день, месяц, год);
- Адрес постоянного или временного проживания в иностранном государстве.