Интервью с Генеральным консулом Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге Султаном Гасымовым на радио Комсомольская правда»
В Санкт-Петербурге в День Победы возложили цветы к барельефу великого лидера Гейдара Алиева
Заявление Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики по случаю 8 Ноября – Дня Победы в Азербайджанской Республике
28 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев дал интервью французскому телеканалу «France-24».
Интервью Ильхама Алиева авторитетному российскому журналу "Национальная оборона"
Балет «1001 ночь» великого азербайджанского композитора Фикрета Амирова в постановке известного хореографа Эльдара Алиева в Санкт-Петербургском Мариинском театре.
С 10 июня граждане России и Турции смогут прибывать в Азербайджан воздушным путем при соблюдении определенных условий ________________________________________
В Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии имени Дмитрия Шостаковича состоялся концерт заслуженного артиста Азербайджана Эльвина Ганиева.
В Санкт-Петербурге почтили память Гейдара Алиева
Комментарий Управления пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики к высказываниям премьер-министра Армении Н.Пашиняна в парламенте этой страны
Заявление министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в связи с 29-й годовщиной Ходжалинского геноцида
Справедливость для Ходжалы!
Азербайджанская делегация приняла участие в мероприятиях в честь 77-летия освобождения Ленинграда от блокады.