В майском номере авторитетного российского журнала «Национальная оборона» опубликовано эксклюзивное интервью Ильхама Алиева
Ильхам Алиев дал интервью первому заместителю генерального директора информационного агентства ТАСС России Михаилу Гусману
Памятка о порядке продления действия визы и срока временного пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства
Информация о временном ограничении на въезд в РФ иностранным гражданам и лицам без гражданства.
В Санкт-Петербурге прошел вечер памяти, посвященный 28-й годовщине Ходжалинской трагедии.
Мариинский театр посвятил спектакль «Легенда о любви» Арифу Меликову
Государственный Эрмитаж и Азербайджанский Государственный музей ковра подписали меморандум о сотрудничестве.
Азербайджанская делегация приняла участие в мероприятиях в честь 76-летия освобождения Ленинграда от блокады.
Генеральный консул Азербайджанской Республики Султан Гасымов был награжден Почетной Грамотой от имени Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.
В Санкт-Петербурге почтили память Общенационального лидера Гейдара Алиева.
22 ноября 2019 года состоялся концерт заслуженных артистов Азербайджанской Республики Алима Гасымова и Ферганы Гасымовой.
14-16 ноября в Санкт-Петербуге состоялся VIII Международный культурный форум.
Губернатор Санкт-Петербурга встретился с руководителями дипломатического корпуса.
03 октября 2019 года в Сочи Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в пленарной сессии XVI ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»
На площади Академика Сахарова собрались вчерашние школьники, получившие звание универсантов — студентов первого университета России.