26 мая 2017 года в музее современного искусства «Эрарта» состоялся торжественный прием посвященный Дню Республики.
Baku 2017 - 4th Islamic Solidarity Games
В Санкт-Петербурге отметили 94-ю годовщину со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева
Речь Ильхама Алиева на торжественной церемонии, посвященной 94-й годовщине со дня рождения общенационального лидера и 13-летия деятельности Фонда Гейдара Алиева
8-я Азербайджанская Международная Выставка в области Охраны Окружающей Среды CASPIAN ECOLOGY 14-16 ноября, 2017 год
Речь Ильхама Алиева на церемонии посвященной стартовавшему с Каспия водному путешествию IV Игр исламской солидарности «Баку-2017»
В Санкт-Петербурге состоялась встреча делегации министерства экономики Азербайджана с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко
В Санкт-Петербурге прошел благотворительный концерт, приуроченный к весеннему празднику «Новруз-Байрам».
27 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге в ДК «Ленсовет» состоялся вечер памяти, посвященный 25-й годовщине Ходжалинского геноцида.
Министерство иностранных дел Азербайджана по случаю 25-ой годовщины геноцида в Ходжалы распространило заявление.
В «Комсомольской правде» вышла статья «Без срока давности: 25 лет трагедии Ходжалы».
Заявление Министерства иностранных дел Азербайджана о проведении незаконного «референдума» на оккупированных территориях Азербайджана
Заключительная речь Ильхама Алиева на конференции посвященной итогам третьего года реализации Государственной программы социально-экономического развития регионов в 2014-2018 годах